Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Показать меню
Показать инструменты

Начальник института развития

кандидат военных наук, доцент

полковник внутренней службы

НИКОДИМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-12

E-mail: O.Nikodimov@academygps.ru

Заместитель начальника института развития

полковник внутренней службы

ЕВДОКИМОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ

тел.: (495) 617-27-27 (доб. 29-09)

E-mail: I.Evdokimov@academygps.ru

Cтарший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

ПЛЕШАКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-17)

E-mail: M.Pleshakova@academygps.ru


Старший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

МАТРЕНКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА,

тел. (495) 617-29-00 (доб. 23-29)

E-mail: Y.Matrenkina@academygps.ru


Преподаватель-методист института развития

капитан внутренней службы

ПРОШИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-17)

E-mail: Ol.Proshina@academygps.ru 


Старший преподаватель-методист института развития

капитан внутренней службы

КОРОБЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 25-21)

E-mail: S.Korobeynikov@academygps.ru 


Инспектор института развития

младший сержант внутренней службы

ШАРШЕМБИЕВА РАИДА РАИСОВНА

тел. (495) 617-27-27 (доб. 23-61)

E-mail: R.Sharshembieva@academygps.ru


Поделиться в соц.сетях