Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Инструменты
Избранное
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Супруновскому Анатолию Михайловичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России

Начальник института развития

полковник внутренней службы

НИКОДИМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-12

E-mail: O.Nikodimov@academygps.ru

Заместитель начальника института развития

полковник внутренней службы

АНДРОСЕНКО СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-16)

E-mail: S.Androsenko@academygps.ru

Cтарший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

ПЛЕШАКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-17)

E-mail: M.Pleshakova@academygps.ru


Старший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

МАТРЕНКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА,

тел. (495) 617-29-00 (доб. 23-29)

E-mail: Y.Matrenkina@academygps.ru


Преподаватель-методист института развития

старший лейтенант внутренней службы

САЛИОНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 23-29)

E-mail: D.Salionov@academygps.ru


Инспектор института развития

майор внутренней службы

ПЯТАКОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-15)

E-mail: G.Pyatakova@academygps.ru


Младший инспектор института развития

старший сержант внутренней службы

СКОРОДУМОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА,

тел. (495) 617-29-00 (доб. 23-29)

E-mail: G.Skorodumova@academygps.ru