Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Показать меню
Показать инструменты

Первые медали Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту

8 июня 2021 года в городе Калуга состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту, посвященных 650-летию основания города.

За звание лучших начали борьбу сборные команды Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, Академии гражданской защиты МЧС России, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, Уральского института ГПС МЧС России, Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и команда Калужской области.

В первый день соревнований в спортивной дисциплине «Полоса препятствий» представительницы Академии показали отличные результаты – Олеся Ценова стала чемпионкой, а Валерия Кузьмичева – серебряным призером.

Сегодня в рамках соревнований проходила пожарная эстафета с препятствиями 4х100 метров, где женская команда вуза заняла почетное третье место.