Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Показать меню
Показать инструменты

Курсанты Академии стали призерами соревнований Кубка Москвы по пожарно-спасательному спорту

В манеже учебного полигона Государственного казённого учреждения «Пожарно-спасательный центр» состоялся Кубок Москвы по пожарно-спасательному спорту.

По результатам упорной борьбы среди женщин победителем в дисциплине «двоеборье» стала курсантка 3 курса Академии Олеся Ценова, а курсантка 2 курса Академии Кузьмичёва Валерия стала серебряным призёром. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди юниоров серебряным призёром стал курсант 3 курса Академии Шахзадов Игорь, а бронзовым призёром в подъёме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни стал курсант 3 курса Академии Виноградов Александр.

Данные соревнования стали одним из этапов для подготовки сборной Академии Государственной противопожарной службы МЧС России к Всероссийским соревнованиям среди образовательных организаций высшего образования МЧС России.