Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
30 лет МЧС россии 75 лет с дня победы Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Показать меню
Показать инструменты

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

В г. Подольске с 10 по 13 июня 2019 г. состоялись Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России. В соревнованиях приняли участие 9 спортивных сборных команд образовательных организаций.

В пожарной эстафете женская сборная Академии заняла 4 место и установила новый рекорд Академии 65,06 сек.

В личном первенстве среди мужчин в спортивной дисциплине «Штурмовая лестница-4 этаж-учебная башня» курсант 3 курса ФТБ Малинин Артем занял призовое 1 место и установил новый рекорд Академии 13,06 сек., курсант 3 курса ФПБ Орехова Анастасия приняла участие в полуфинальном забеге.

В боевом развертывании мужская сборная Академии заняла призовое 1 место и установила новый рекорд Академии 29,39 сек.

В личном первенстве среди женщин в спортивной дисциплине «Полоса препятствий» студент 1 курса ИУиКБ Белова Анна заняла призовое 3 место и установила рекорд Академии 16,27 сек., курсант 3 курса ФПБ Орехова Анастасия приняла участие в полуфинальном забеге, впервые выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта».

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди образовательных организаций места распределились следующим образом: