
Праздничный концерт, посвященный 8 марта
Сегодня в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в большом академическом зале Академии состоялся праздничный концерт.
С поздравительным словом выступил начальник Академии генерал-майор внутренней службы Анатолий Михайлович Супруновский: «От всей души желаю вам весеннего тепла, отличного настроения, успехов в работе, семейного благополучия и оптимизма! Будьте счастливыми, любимыми и успешными!». Поздравил сотрудниц Академии и председатель Совета ветеранов Академии Вельгелим Михайлович Губин: «Вы – наши верные соратницы и мудрые подруги. Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!»
С праздничной концертной программой выступили творческие коллективы Академии. На сцене звучали песни и стихи, шутили КВНщики и танцевали танцоры!
Фото: В.Е.Сулейкин
Поделиться в соц.сетях