Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
30 лет МЧС россии 75 лет с дня победы Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Показать меню
Показать инструменты

«Огненные медведи» разгромили «Ледяных волков»

Сборная Академии по хоккею «Огненные медведи» одержала уверенную победу в молодежной студенческой хоккейной лиге, обыграв ХК «Ледяные волки» Московского авиационного института.

С первых минут «Огненные медведи» предложили сопернику быстрый комбинационный хоккей. При этом игроки сборной Академии были предельно сосредоточены и играли, строго соблюдая тренерскую установку на матч. Результат не заставил себя ждать! Первый период завершился со счетом 4:0 в пользу «Огненных медведей».

Итоговый счёт на табло 8:1 в нашу пользу! Безоговорочная победа! Вне всяких сомнений наша ледовая дружина показала результативный, интересный и зрелищный матч.