Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Календарь событий
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Январь 2018
Декабрь
Инструменты
Избранное
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Дагирову Шамсутдину Шарабутдиновичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России

Заместитель начальника института развития

подполковник внутренней службы

ФОГИЛЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-16)

E-mail: I.Fogilev@academygps.ru

Cтарший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

ПЛЕШАКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-17)

E-mail: M.Pleshakova@academygps.ru


Старший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

МАТРЕНКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА,

тел. (495) 617-29-00 (доб. 23-29)

E-mail: Y.Matrenkina@academygps.ru


Преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

БАЛАЛАЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-15)

E-mail: M.Balalaev@academygps.ru


Инспектор института развития

майор внутренней службы

ПЯТАКОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-15)

E-mail: G.Pyatakova@academygps.ru


Младший инспектор института развития

старший сержант внутренней службы

СКОРОДУМОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА,

тел. (495) 617-29-00 (доб. 23-29)

E-mail: G.Skorodumova@academygps.ru